Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

  • Главная » 2020 » Июнь » 09

    Подведены итоги интеллектуально – спортивной викторины «Спорт. Спорт. Спорт!» для обучающихся 1 – 4 классов. Участники викторины отвечали на вопросы по истории  мирового олимпийского  движения. Участники проявили себя в знании спортивных игр и видов спорта. В викторине приняли участие 220 человек.103 участника отлично справились с заданиями и  получили дипломы за 1 место. 88 участников получили дипломы за 2 место.  23 – за 3 место.7  человек получили дипломы участников. ... Читать дальше »

    Просмотров: 399 | Добавил: CDT-Leninskii | Дата: 09.06.2020

    Дорогие друзья! Приглашаем вас принять активное участие во Всероссийской
    акции «Окна России», украшайте окна своих домов/офисов/квартир рисунками, надписями и картинками, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне) с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтобы украшенное окно было видно с улицы. На окне также рисуем контуры сердца, не закрашивая рисунок. Фотографируем наиболее удачный ракурс вида из окна через контур сердца и выкладываем в социальных сетях с хэштегами #ОкнаРоссии #Образование52 и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине. ... Читать дальше »

    Просмотров: 439 | Добавил: CDT-Leninskii | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

    Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. Первая неделя в Летнем кЛубе увлЕченных CreaTивных Online друзей прошла активно и интересно. Ежедневно педагоги и дети встречались не только на разных онлайн-встречах, мастер-классах, но и вместе встречались в турнирах интерактивных игр.

    1 июня для ребят была подготовлена яркая и активная программа: "Что такое счастье?" - на это вопрос ответили обучающихся театра миниатюр "Индиго" и их руководитель Карнавская Н.Н. В течение дня в нашей группе ВК проходил музыкально-поэтический микрофон "Дети - детям!", в котором участвовали обучающиеся образовательных учреждений Ленинского района.Творческие онлайн-мастерские педагогов дополнительного образования распахнули свои двери для ребят всего города. В нашем альбоме "Креативное Лето" можно увидеть творческие работы участников МК. Районный союз детских объединений "Искра" провел для детей города интеллектуальную игру "Где логика", участники игры отправились в мир Кино, Музыки и Литературы.Антоненка Н.В предложила детям принять активное участие в викторине «Дети в картинах русских художников». ... Читать дальше »

    Просмотров: 366 | Добавил: CDT-Leninskii | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)