Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

  • Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ МАТЕРИ В ЦДТ
    12:41
    ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ МАТЕРИ В ЦДТ

    http://cdt-leninskii.ucoz.net/novosti/IMG_0679.jpg  http://cdt-leninskii.ucoz.net/novosti/IMG_0682.jpg  http://cdt-leninskii.ucoz.net/novosti/IMG_0740.jpg

    Праздничные мероприятия, приуроченные к одному из самых светлых и добрых праздников - Дню матери, прошли в ЦДТ 25 ноября.

    Для ребят, занимающихся в нашем центре, был подготовлен и проведён мастер-класс, в ходе которого ребята смогли изготовить, а потом и подарить своим мамочкам замечательных ангелов из ткани. Мастер-класс проводила руководитель творческого объединения «Образ» Екатерина Анатольевна Лихачёва.
    Подарком от всех творческих коллективов центра стал праздничный концерт, вызвавший множество положительных эмоций у зрителей!
    Своих любимых мам и бабушек поздравили солисты образцовой театрально-музыкальной студии «Маска», образцовый ансамбль ложкарей «Былина», образцовый театр моды «Шик», ансамбль народной песни «Калинушка», обучающиеся секции «Аэробика». А сцену украсили портреты мамочек ребят, которые занимаются в младшей группе студии изобразительного творчества «Радуга»!

    БОЛЬШЕ О СОБЫТИИ

    https://vk.com/cdtleninskiinn?w=wall-142692185_153

    https://vk.com/cdtleninskiinn?w=wall-142692185_154

    Просмотров: 655 | Добавил: cdt-leninskii-nn | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0