Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

  • Главная » 2020 » Июнь » 9 » Летние каникулы в Клубе
    11:28
    Летние каникулы в Клубе

    Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. Первая неделя в Летнем кЛубе увлЕченных CreaTивных Online друзей прошла активно и интересно. Ежедневно педагоги и дети встречались не только на разных онлайн-встречах, мастер-классах, но и вместе встречались в турнирах интерактивных игр.

    1 июня для ребят была подготовлена яркая и активная программа: "Что такое счастье?" - на это вопрос ответили обучающихся театра миниатюр "Индиго" и их руководитель Карнавская Н.Н. В течение дня в нашей группе ВК проходил музыкально-поэтический микрофон "Дети - детям!", в котором участвовали обучающиеся образовательных учреждений Ленинского района.Творческие онлайн-мастерские педагогов дополнительного образования распахнули свои двери для ребят всего города. В нашем альбоме "Креативное Лето" можно увидеть творческие работы участников МК. Районный союз детских объединений "Искра" провел для детей города интеллектуальную игру "Где логика", участники игры отправились в мир Кино, Музыки и Литературы.Антоненка Н.В предложила детям принять активное участие в викторине «Дети в картинах русских художников».

    2 июня в нашем Клубе проходил День здоровья, который мы начали с креативной зарядки и старта летних дистанционных краткосрочных программ.

    3 июня - день физики, посвященный созданию парашюта. МК "Парашют"  подготовила для ребят Антоненка Н.В., автор программы "18 дней вокруг света".

    4 июняв нашем Клубе день фольклора. На онлайн-встрече ребята познакомились с красавицей-метрешкой, русской национальной деревянной игрушкой.

    5 июняДень окружающей среды. Вместе с ребятами мы отправились в страну Насекомых и узнали много всего интересного, а потом дружно отвечали на вопросы викторины "Сюрпризы природы. Насекомые".

    6 июня Пушкинский день, а во всем мире - Международный день русского языка. Мы запустили онлайн-марафон "Педагоги - детям". Дудкина С.Ю. подготовила МК по созданию открыток-туннелей "Силуэты Пушкинской эпохи" и "Кот -ученый". Антоненка Н.В. разработала викторины "Сказки А.С. Пушкина" и "Тот самый Пушкин".

     

    Просмотров: 367 | Добавил: CDT-Leninskii | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar